Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Французский язык: Реально ли заговорить самостоятельно?

Безусловно французский язык не вызывает большого ажиотажа, как английский, но согласитесь, он очень красивый и в глубине души всем он нравится. Вот и я не стала исключением!

 

В школе усердно учила английский, долго и упорно занималась с репетиторами. Я помню долгие вечера, которые я проводила вместе с учебниками. Конечно, от всего этого есть толк, но лично у меня было мало времени, и я очень уставала.

 

Поступив в университет, вы не поверите, мне срочно понадобился французский, как второй язык и кроме того, через пол года мне нужно было ехать во Францию, как студентке по обмену. Сначала я не переживала, но потом, как- то загорелось мне выучить французский язык.

 

Многие скажут: Английский везде помощник! Но дело не в этом, я просто захотела заговорить по-французски. Сидеть с учебниками времени не было, а на репетиторов честно, я не нашла денег. Пробовала выписывать слова искать транскрипцию, но я никогда не учила этот язык. Пару раз даже срывалась и кидалась учебниками. Я решила ехать во Францию без французского! Но случилось чудо…

 

Как-то вечером после учебы я бродила в просторах интернета и наткнулась на один  ЭЛЕКТРОННЫЙ самоучитель французского

Он позволяет реально заговорить на французском за 15 минут. Я не поверила, но  очень сильно он меня зацепил. В данном курсе более 800 слов и 500 фраз всё озвучено,  переведено, а самое главное с русской транскрипцией. Ещё очень удобно, что программа легко скачивается на компьютер и я могу заниматься в любое время даже ночью.

Сейчас прошел уже месяц после моих занятий с этим курсом. Я в восторге мне всё нравится, а самое главное я говорю на французском. Хочу непременно проверить свои знания во Франции!

Это интересно
+1

18.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 2511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены