Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти любовь: закон притяжения

Что такое жизнь без любви? Это жизнь без радости, без удовольствия, без счастья. Жизнь не может быть полноценной, если ваше сердце закрыто для любви. Как говорил Будда «Путь не в небе. Путь в сердце».

Что такое любовь? Этим вопросом каждый из нас задавался не один раз – и каждый раз не мог выразить это словами.  Для тех, хочет ощущать любовь всегда, кто хочет обрести счастливые, гармоничные отношения, хочу раскрыть основные секреты любви. Сейчас, в наш современный век, средств общения вроде бы стало больше, но количество одиноких людей все растет! В чем причина?

Любовь – это то, что люди ищут всю жизнь в надежде на то, что когда они ее найдут, их жизнь в одночасье изменится и заиграет яркими красками. И многие всю жизнь так и живут ожиданиями, и ищут любовь повсюду, а когда находят (как им кажется) свою вторую половинку, вцепляются в нее мертвой хваткой, боясь потерять.

Потом теряют, и опять ищут, и находят очередную «половинку». Но через какое-то время отношения все равно перестают приносить радость и все чувства притупляются. Почему так происходит? Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1963  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены