Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему не работают талисманы

 

 

.Пообщавшись с теми, кто просто где-то приобрел талисман не особо владея информацией о нем, я могу выделить ряд типичных ошибок, которые не позволяют использовать талисман с его главным назначением - привлечением удачи. Расскажу о наиболее типичных и часто встречающихся ошибках.

 

4. Бывает, что человек находит где-то потерянный талисман - в общественном транспорте, на пляже, в кафе и других местах и начинает носить его, надеясь, что вскоре на него свалится счастье. Это также грубейшая ошибка, которая в итоге может привести к прямо противоположному результату - радости не прибудет, а счастья поубавится. Обычно талисманы не теряются просто так, это зачастую связано с тем, что некоторая связь владельца и талисмана должна быть разорвана, и нашедший, как правило, получает себе ряд проблем, которые были "забраны" у владельца талисмана. То есть, то, что должно было быть нейтрализовано, переходит другому человеку. Поэтому рекомендую вам отказаться от использования найденных магических предметов, и вообще - не поднимать их.

 

3. Есть такая категория людей, которые купили где-то Звезду Эрцгаммы и сразу же начинают рассказывать всем знакомым, друзьям, родственникам и коллегам по работе, что "купил(а) талисман, скоро мои дела пойдут вгору, появится куча денег, куплю машину (квартиру, дачу и т.д.) и вообще буду как сыр в масле кататься и ничего не делать". Со стороны окружающих эти заявки воспринимаются достаточно однозначно, и естественно, что ничего подобного в жизни хвастающегося не произойдёт. Возможно, для аутотренинга повторение своих желаний вслух по многу раз в день и имеет смысл, но в магическом мире это категорически недопустимо. Самый главный магический закон гласит: "Магия любит тишину". Это связано прежде всего с тем, что та энергия желания, которая должна была быть чётко сфокусирована и направлена на исполнение задуманного, попросту распыляется в никуда. А подхватываясь теми, кто слушал вас, она и вовсе рассеивается полностью, не имея никакой силы.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

Это интересно
0

31.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены