Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прогноз Хроник Акаши на июнь 2017

 

Каких энергий ожидать в июне месяце?

Их будет целый пучок. И вы можете брать их и составлять свои узоры. Словно калейдоскоп крутите. Но если там вы просто смотрите и удивляетесь их красоте, то здесь вы можете вплетать эти узоры в свою жизнь, чтобы она становилась ярче. Или спокойнее. Или веселей.

Вы можете создавать все, что пожелает ваша душа. 

Итак, что же это будут за энергии.

Энергии забвения сдают свои позиции. И приходят энергии изучения. Любопытства. Нарастают энергии желания все знать. Даже не так…. Энергии желания попробовать все на вкус. Пощупать. Применить в деле. Оценить, как это работает. Причем не умозрительно, а на практике.

Приходит метафора теста автомобиля на треке. Причем этот автомобиль вы собрали сами. Точнее перебрали. Что-то добавили, что-то поменяли, что-то выточили свое. А теперь вам интересно, выйдет ли то, что вы задумали.

Другая энергия — это энергия авантюры. Когда вы не думаете долго. Когда вы бросаетесь на амбразуры или ввязываетесь в ситуацию почти наобум, надеясь, что весь ваш предыдущий опыт подскажет верное решение. И знаете, что? У многих это прокатит. Это как съехать с крутого склона, на котором еще никогда не катался из-за опасения сломать шею. А теперь съехали, посмотрели назад, и дух захватило, в висках застучало от собственной смелости. Из чего можно сделать вывод, что авантюры должны быть краткосрочные.

Это, пожалуй, две главные тенденции месяца.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЕЕ

Это интересно
+1

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены