Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Медитация в день летнего солнцестояния

В этом году астрономическое событие произойдет в 7:24 утра. Медитацию и различные магические действия можно проводить на протяжении суток. Я рекомендую утренний вариант - например, в 6-7 утра, или вечерний - в 22-23  часа вечером, когда вас никто не побеспокоит, и вы сможете уединиться.

Существует достаточно большое количество магических и эзотерических практик различной сложности. Некоторые из них связаны с огнём, другие - с водой. Наша практика будет связана с талисманом Звезда Эрцгаммы.

Наиболее реалистичными для исполнения и эффективными по силе действия в этот период будут желания, связанные с приобретением новых качеств и черт характера, освобождением от старого и ненужного и привлечения в жизнь чего-то нового, для целительства, ну и конечно же - для материального благополучия и финансового успеха. Чтобы увеличить вероятность исполнения вашего желания (это важно!!!), я рекомендую выбрать что-то одно, наиболее значимое для вас, и работать в процессе коллективной медитации именно над этим - одним, самым важным для вас желанием

 

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ ЗДЕСЬ

 

ДЕТАЛЬНЕЕ - В НАШЕЙ ГРУППЕ ТУТ

Это интересно
0

16.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 523  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены