Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экстракт виноградных косточек

Экстракт виноградных косточек - его полезные свойства связаны с высоким содержанием витамина Е, кальция и калия - это трио является союзом мощных антиоксидантов и надежным барьером для разрушительного действия токсинов в организме.

 

В состав экстракта виноградных косточек входят очень сильные растительные антиоксиданты - вещества, способные предотвращать сердечно-сосудистые заболевания, тормозить процесс старения, нейтрализовать агрессивное воздействие внешней среды. Экстракт виноградных косточек улучшает кровоснабжение головного мозга, укрепляет сосуды и восстанавливает их эластичность, оказывает выраженное защитное и стабилизирующее действие на клетки мозга, регулирует действие нейротрансмиттеров, улучшает функционирование и чувствительность сетчатки глаз, защищает и укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах.

Экстракт виноградных косточек обладает уникальной способностью - укреплять соединительную ткань стенок всех кровеносных сосудов, делая их прочными и упругими. Укрепление сосудов препятствует кровоизлияниям в мозг и разрыву сосудов сетчатки глаз. Укрепляя стенки сосудов, экстракт виноградных косточек уменьшает отеки, что является очень важным фактором при повышенном артериальном давлении, застойной сердечной недостаточности и травмах.

Экстракт виноградных косточек является одним из лучших средств для поддержания и восстановления здоровья глаз - он улучшает функционирование и чувствительность сетчатки у близоруких, снимает напряжение глаз, вызванное работой за компьютером, улучшает скорость восстановления остроты зрения

С успехом экстракт виноградных косточек используется при лечении...

Это интересно
0

19.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены