Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А вы любите жизнь?

А вы любите жизнь?

 Приветствую вас, друзья! А как вы ее любите - с отчаянием и разочарованием или с радостью и предвкушением счастья? Часто можно слышать - снимите розовые очки! Да! Снимите уже розовые очки, только не вздумайте надевать черные, чтобы быть как все! Одноцветная жизнь скучна и однообразна! Возьмите разноцветные! Не бывает? Придумайте! Раскрасьте то, что имеете!

И знаете, мне кажется, что очень важно? Когда берешь в руки краски, чтобы нарисовать шедевр своей жизни, главное не делать это с мыслью о выставке. Давайте рисовать для себя! Зачем думать, что вот эта краска вот в этом месте может не понравится кому-то из зрителей? Это моя картина, пусть даже и солнце на нем зеленое, кому какое дело! Пусть свое рисуют!

А если я буду рисовать так, что душе будет тепло и уютно даже от мысли про это мое творение, всегда найдутся ценители именно такой красоты. Кому-то нужны великие дела, чтобы чувствовать себя хорошо. А кто-то носочки такие замечательные свяжет, с такой любовью, что даже глядя на них тянешься к такому человечку! Потому что мы все хотим тепла и доброты! Любите все, что делаете! Любите жизнь и она ответит взаимностью обязательно!

Продолжение здесь...

Это интересно
0

19.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены