Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6097 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Семейный отдых-2012 в трех странах Скандинавии (часть 4)

 

Из Хельсинки мы отплыли на пароме «Силья Серенада»/Silja Serenade, любуясь очаровательным морским праздником с участием парусников. После вкусного ужина (традиционные шведские фрикадельки с картофельным пюре и брусничным соусом) нас ожидало небольшое шоу «Робин Гуд» на променад-палубе – выступали артисты варьете из ночного клуба. Многие снимали видео с их лихими плясками на свои телефоны, смартфоны и другие гаджеты. А самые маленькие зрители рвались потанцевать вместе с артистами.

 

Паром отчалил точно по расписанию – в 17:00. Погода была пасмурная, с небольшим дождиком. Встречные суда проплывали мимо нас с ярко горящими огнями, за бортом в тумане можно было разглядеть только самые большие острова. А мы после вечернего чаепития решили отправиться баиньки, чему благоприятствовала навевающая сон погода.

 

Поутру (снова пасмурно) причалили к терминалу в Стокгольме и уже через час оказались на Центральном ж/д вокзале. Нам предстояло получить ранее оплаченные билеты и сесть на поезд Стокгольм-Осло.

 

См. подробный рассказ с фотоиллюстрациями

Это интересно
0

14.08.2016 , обновлено  14.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 506  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены