Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6097 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Семейный отдых-2012 в трех странах Скандинавии (часть 20)

 

Совершив краткий, но емкий тур (пеший и автобусный) по чудо-городу Бергену, мы вернулись в Восс, где ранее зарегистрировались в отеле. Так как наше пребывание там было ограничено по времени, решили воспользоваться самым быстрым способом осмотра окрестностей – фуникулером. Восс с высоты – просто норвежская сказка!

 

Кабинка фуникулера довольно маленькая, поэтому доезжать до конечного пункта пришлось в большой компании. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. С нами в кабинке оказались: студентки с преподавателем-инструктором, охотник/лесник с очень вежливыми собаками, японские туристы.

 

Все, стоп машина, фуникулер дальше не идет. Пассажиры прибыли на закрытую смотровую площадку. Самые удачные панорамные снимки получились именно здесь - Восс и окрестности видны как на ладони. Пока мы осматривались, студентки и инструктор оживленно обсуждали маршрут своего похода.

 

Наша семейная группа направилась в кафе, чтобы немного отдохнуть от впечатлений и выпить чашечку кофе. Опомнившись и традиционно понаблюдав за окружающими, отправились осматриваться. Студентки все еще получали инструкции, а перед смотровой площадкой паслась одинокая норвежская овца.

 

Фуникулерный фоторепортаж

Это интересно
0

18.12.2016 , обновлено  18.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены