Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6097 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Семейный отдых-2012 в трех странах Скандинавии (часть 23)

 

Отдыхая от пеших походов по Воссу, мы иной раз смотрели норвежское ТВ. Представляю вашему вниманию небольшие фотосюжеты из этих телепередач:

 

- суровая норвежская природа и скандинавская ходьба. Люди, уставшие от суеты и шума мегаполиса, выбрались на природу, чтобы отдохнуть душой и тельцем! Как было видно из передачи, у приверженцев скандинавской/северной ходьбы всегда дико позитивное настроение.

 

- хозяйка одной из местных ферм и ее любимцы. Кое-кто из местных овец используется для изготовления невероятно вкусной копченой колбасы. В сюжете рассказывалось о том, как владелица фермы управляется со своим хозяйством. Также был показан процесс производства копченой колбаски – коптильня и т.д.

 

- белые медведи, проживающие на российской территории, глазами норвежского биолога. Очень интересная передача о том, как белые медведи, проживающие в заповеднике на острове Врангеля, периодически посещали «биологическую избушку». Норвежец пытался отпугнуть незваных гостей 2-х метровым шестом, чем изрядно озадачивал косолапых.

 

Поинтересоваться фотосюжетами

Это интересно
+1

08.01.2017 , обновлено  08.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 485  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены