Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
99 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наша команда

Магазин кактусов и суккулентов «Кактусёнок.рф»? благодаря которому появилась на свет эта группа - это команда людей, которые являются большими поклонниками этих замечательных растений.

smi o nas

Каждое утро (кроме самых холодных дней) начинается в теплице с пересадок и ухода за растениями. В настоящий момент в нашей коллекции более 30 000 разнообразных кактусов и суккулентов, бо́льшая часть из них – коллекционные экземпляры, редкие кактусы пожилого возраста, возможно, они даже старше Вас!

Мы собираем растения со всего мира, руководствуясь в первую очередь их очаровательностью и красотой, мы любим их не потому, что они редкие, - смотря на всё разнообразие нашей коллекции, может появиться впечатление инопланетности этих удивительных созданий!

Основоположник и идейный вдохновитель нашей галереи кактусов – Игорь Пугач. Благодаря ему, собрано такое огромное количество интересных, разных, цветущих, впечатляющих растений! Игорь – настоящий кактусовод, обожающий своё дело!

igor


Исполнительный директор галереи Кактусёнок.РФ – Людмила Кетова. Именно Люда окружила теплом и заботой каждое растение коллекции, тщательно следит за их здоровьем, бережно собирает каждый заказ, помогая каждому получить свою удивительную посылку с колючими (и не очень) друзьями.

luda


Елена Харагезян – менеджер Кактусёнок.РФ . Лена также страстный любитель кактусов, сама владеет внушительной коллекцией, занимается большинством технических вопросов интернет-магазина.

lena


Валерия Бодунова – офис-менеджер нашей галереи. В её хрупких руках статистика нашей работы. Вместе с Людмилой Валерия пакует и отправляет посылки по всей стране.

lera


Наталия Рапопорт – менеджер по развитию, фотограф. Ответственная за вдохновение команды и автор текста.

natasha

Нам очень приятно с Вами познакомиться!

Вся наша коллекция растений живёт в городе Новочеркасске, и мы с радостью встретим Вас у нас и проведем увлекательную экскурсию. А еще мы с удовольствием отправляем наших кактусят по всей России, в любой город и посёлок, как бы далеко Вы не находились, и они обязательно к Вам дойдут. Уточняя Ваши погодные условия, наши специалисты обязательно сделают переезд посылки комфортным, чтобы растения радовали Вас своим здоровым видом!

СМИ о нас

Для того, чтобы наше знакомство было более полным, мы предлагаем познакомиться с тем, что говорят о нас средства массовой информации. Досмотрите ролики до конца и узнаете много интересного!

Сейчас у нас самый большой ассортимент растений, которые только можно найти на Юге России в общем, и в Ростовской области в частности.

Так что, если живете в Ростове-на-Дону, Новочеркасске или неподалеку в Ростовской области - звоните 8-918-570-63-70 и договоримся о встрече в теплице.

Приходите обязательно с фотоаппаратом! Много хороших кадров гарантируем :)

На все ваши вопросы вы сможите получить ответы  по  бесплатному номеру: 8-800-333-83-62 или напишите нам на этот адрес электронной почтыbestcactus@yandex.ru

Наши контакты:

г. Новочеркасск, ул. Ростовский выезд 58

Это интересно
0

21.07.2015 , обновлено  26.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены