Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Клиенты для скайп-консультации. Создание потока.

Дело в том, что за последние 2 месяца я провёл почти 30 скайп-встреч, и понял две вещи:

- для этого все-таки нужен хотя бы базовый минимум специальных знаний. Одних моих навков работы на "Телефоне доверия" и пусть даже тысяч оффлайн-консультаций и переговоров на самом деле маловато. Здесь есть своя специфика.

- что у людей из числе моих клиентов есть одна глобальная проблема: "как самим настроить свой личный поток клиентов на консалтинг/коучинг?", при этом речь идет о так называемых "мягких" (не связанных с манимейкингом) нишах: кулинария, снижение веса, ремонт квартиры и прочее.

Одно из лучших решений - это создание специфической воронки взаимодействия, которой 16 февраля будет посвящен отдельный мастер-класс со свободным входом.

На этой встрече Вы непременно узнаете:

  1. Схему создания мощного лид-магнита, который притягивает только целевую аудиторию;

  2. 3 метода привлечения клиeнтов на консультации;

  3. Схему перехода из посетителя в клиeнты на тренинг или коучинг. 

Это если вкратце. При чём та система, которой поделятся с Вами, работает как автомат Калашникова, то есть - безотказно. Всё просто - как дважды два. Мне просто немного известны закулисья этого мероприятия :-)

А если у вас уже имеется база/аудитория - пусть даже 50 человек, то будьте готовы проводить много консультаций, потому что людей будет предостаточно. В общем, регистрируйтесь на мастер-класс и сами всё узнаете.

Зарегистрироваться.

Это интересно
+1

11.02.2016 , обновлено  12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены