Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уменьшение биологического возраста на 7-9 лет

 

Вот что Вам предстоит сделать для того, чтобы добиться результата благодаря техникам, которые можно получить бесплатно по ссылке в конце данного сообщения:

 

В последовательной подаче получить 10 Очень Действенных ментальных техник и приемов, обеспечивающих наглядные (и неоспоримые) эффекты омоложения. Эти эффекты обусловлены тем, что практика приемов может обеспечить уменьшение биологического возраста на 7-9 лет.

 

Последовательно, один за другим, применить эти приемы и техники - чтобы убедиться, что все они настолько хорошо работают, что эффекты омоложения проявляются не когда-нибудь потом, а  моментально.

 

И в течение 21 дня внимательно наблюдать за своим самочувствием и внешним видом - чтобы своими глазами увидеть, что эффекты омоложения не временные, а накопительные. Устойчивые в динамике.

 

Автор - Марта Николаева-Гарина. Практический психолог. Специалист по биоэнергетике человека. Гипнолог. Психолингвист. Автор методов: «Произвольный Инстинкт», «Технология Управления Реальностью», «Исцеление кармы» и многих других.

 

Забирайте бесплатные техники по омоложению тут!

Это интересно
0

26.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 3593  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены