Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История кота Вегаса проста и необычна...

История кота Вегаса проста и необычна... 

История Вегаса проста и необычна одновременно. Она началась в августе прошлого года, когда кот поселился возле выхода метро Восток.

История кота Вегаса проста и необычна...

Никто не знал, откуда он пришел. Сотни людей видели его каждый день на одном и том же месте, проходили мимо, и лишь немногие подкармливали. День за днем кот скромно ждал, не уходя, что кто-то его заберет. Он охотно шел на контакт с людьми. История повторяла сюжет верного Хатико.

Прошло 3 месяца, наступали холода. Ничего в жизни бездомного не менялось. Кот спускался в метро греться, но оттуда его прогоняли. Видно было по поджатым лапам, что сидеть на холодных плитах больно, животное чихало, отмерзали кромки ушей. 

Дальше так продолжаться не могло. После публикации объявления о поиске хозяев прошло немало дней. И вот оно - долгожданное сообщение! Не постоянный дом, а временный. Но это тоже неплохо. Это позволяло выиграть время. Мы решили действовать сразу же. 

История кота Вегаса проста и необычна... История кота Вегаса проста и необычна...

К большому удивлению, на осмотре в клинике, после трех месяцев жизни на улице, кот был практически здоров, за исключением ринотрахеита. Лечить это заболевание долго и непросто, но упорство и грамотный подход дали результат. Вегас попал в руки профессионального врача-знатока в своем деле - Саса Сергея Николаевича. Мы ему очень благодарны. А также поддержке многих людей, которые беспокоились о здоровье животного, писали добрые слова на протяжении всего этого времени.

История кота Вегаса проста и необычна...

В новом доме кот Вегас воспрял духом, пополнел на полкило, победил заболевание, и завел страничку в соц.сети, где активно общается с подписчиками. Вегас все еще ищет дом, человека, который увидит его фотографию и поймет, что без этого кота и жизнь не та!

История кота Вегаса проста и необычна... История кота Вегаса проста и необычна... История кота Вегаса проста и необычна...

По характеру: дружелюбный, контактный, соня. Любит ласку, но совсем не умеет играть, поэтому рекомендуем в семью со взрослыми детьми, а так же без других котов, т.к. кот переболел ринотрахеитом. Добавляйтесь к Вегасу в друзья, а также пишите ему прямо в личные сообщения( в Контакте, " кот Вегас") если он вам понравился, и вы хотите жить вместе!

 История кота Вегаса проста и необычна...

источник Дай лапку

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+17

04.02.2016 , обновлено  04.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены