Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наш маленький слепой энерджайзер

Наш маленький слепой энерджайзер

Хочу поделиться с вами историей спасения моей кошечки.

Как-то раз я увидела объявление в одной из волонтерских групп нашего города о 4-х котятах, с больными глазами. Поехали за ними. 

Ситуация была плачевная, глаза были в ужасающем состоянии. Долгие месяцы лечения, куча врачей, клиник. В итоге, все котята пристроены и частично спасено зрение у двоих, у одного полностью. А вот самой маленькой и слабенькой девочке повезло меньше всего, она осталась полностью слепая, несмотря на все старания! Вот о ней и пойдет речь.

Наш маленький слепой энерджайзер

Еще впервые увидев этот самый маленький и больной комочек, я решила, что именно ее оставлю себе. Вот и назвала ее Мышка) Поначалу она была очень скромной, после стала осваиваться. Со своими братьями и сестрами была наравне (бегали, играли, висли на шторах) 

Сейчас, спустя 5 месяцев, она полностью изучила квартиру, бегает не хуже зрячих, если не лучше! Ориентируется просто на отлично! Все, кто приходит ко мне в гости, не верят, что наша Мышка слепая. Это самая умная, ласковая, озорная кошка, я не на секунду не пожалела что в свое время спасла ее и оставила у себя.

Она умеет приносить шарик, как собака (это ее любимая игрушка, шарики из фольги), бегает, прыгает, постоянно мурчит и облизывает меня) Этот энерджайзер почти не сидит на месте, все время в движении и изучении мира вокруг! Все нюхает, нежно щупает лапкой, это придает ей еще большую изящность! Рада всем гостям, встречает как собака, мурчит и прыгает на колени, спит со мной в обнимку)

Можно много и долго рассказывать о этой чудо кошечке, но хочу сказать главное - я ни секунды не сомневаюсь в том, что она счастлива, ничем не отличается от полностью здоровых! Да, она особенная, но кошка о которой заботятся, которую любят, может быть счастливой, даже с деффектами. Все, как всегда, зависит от человека! Стоит подарить им свою любовь и открыть сердце и они отдадут вам в сто крат больше!

Не бойтесь брать животных инвалидов! 

Прилагаю ее фото до и после.

Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер Наш маленький слепой энерджайзер

Елена Евтюхина

Дай лапку

Это интересно
+16

07.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены