Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История Блэка, кота-инвалида, который нашел любящий дом

Хочу познакомить вас с очаровательным, и очень общительным котиком по имени Блэк. Котик тоже попал в непростую ситуацию.

История Блэка, кота-инвалида, который нашел любящий дом

Когда Блэк был котенком, он попал в "не добрые руки". Бывший хозяин в один ужасный день просто выбросил черного котенка с балкона.

К счастью котенок не умер, но переломал 3 лапки, и челюсть. Не знаю каким образом он оказался в подъезде ближайшего дома. И даже один неравнодушный человек забрал котенка к себе в дом... Но как оказалось совсем не надолго, т.к. котенку требовался уход и помощь вет.врача. Человек отказался от него, и котенок вновь оказался на холодном полу в подъезде, в то время как кости сломанных лап начали срастаться неправильно и становились кривыми.

История может быть банальна, но для меня она ужасна. От своей приятельницы я и узнала про этого котенка. Приятельница всегда спасала животных, с последующем пристройством. И рассказала мне про кота-инвалида по имени Блэк.

К счастью, он оказался в надежных руках девушки, которая приняла все меры, для спасения бедного кота. Ему сделали операцию на зубах, пришлось удалить некоторые зубки чтобы челюсть закрывалась полностью. Пришлось сделать операцию на задней ножке с вставлением металлической спицы. Передняя лапка так и осталась "кривой", решили с ней ничего не делать, т.к. котику и так досталось немало.

Итак, узнав про Блэка, я решила взять его себе. Блэк всегда будет хромать на одну переднюю и одну заднюю ножку, но это не мешает ему быть самым привлекательным и умным котиком!

Сейчас он уже вырос, бегает и встречает нас с работы, чем очень поднимает настроение!!! И я ни разу не жалею о том, что взяла животное-инвалида к себе домой. 

Автор Dasha Korotovskih

 

Источник: http://givepaw.ru/

Это интересно
+16

30.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены