Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полнорационный корм для кошек(собак) PUFFINS

Полнорационный корм для кошек(собак) PUFFINS однако производство Россия.

Недавно публиковал тему о кормах и в комментариях были вопросы, а чем же кормить, если не вискасом и ките кетом. Так вот новая ( но уже провереная) отечественная разработка. Паффинс или пуффинс, кошки у сестры едят очень хорошо. И сухой и паучи. Много разных вкусов. Есть ещё консервы в банках( в нашей местности пока нет) 650гр. , несколько видов, удобная завинчивающаяся крышка. Цена явный конкурент фирме "марс", меня так по сравнению с Хилсом убивает. Так сухой корм хилс стоит 2кг. прибл. 1200р., а паффинс 1050р., но 10кг!!! Попробуйте друзья. Уж бездомных-то кисок, которых лечить затруднительно, проще кормить отечественным полнорационным кормом ( т.е. с витаминами и профилактикой, без ГМО), который не на рекламу работает.

Это моё личное мнение. Александ р. Всем удачи!

P.S. Моему и усам сестры нравится. Кстати Хилс теперь не американский, а Нидерланды( только что купил). Но я купил и паучи паффинс. Тоше и то и другое нравится.

Кстати наберите название и посмотрите в инете....

Вот я посмотрел в одном из интернет-магазине: Паучи по 100гр.- 446руб. за 24 шт. ;  Банки по 650 гр. - 747 руб. за 8 шт. ; сухой корм 10 кг. - 1099 руб. Да,что интересно, магазинам выгоднее торговать дорогим кормом, прибыль больше. Видимо поэтому предпочтение отдаётся импортному корму. Плюс раскрученная реклама фирмы "Марс", а об этом , про корма вискас , фрискас и ките-кет, написано море материала!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+8

11.09.2016 , обновлено  18.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены