Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КОШАЧЬЯ ЛЮБОВЬ

У кого как, а у нашего кота уже март в разгаре. Приходит изредка домой только пожрать и иногда пару часиков вздремнуть. Похудел, бедолага.

Его любимая женщина, соседская пушистая блондинка с зелеными глазами, совсем свела с ума и крутит им, как хочет. Я бы решила эту проблему путем простой операции, но мужская солидарность Артема не дает мне этого сделать.



Картинки по запросу свадьба кошек


Вчера была картина маслом. Эта коварная искусительница залезла на тополь, умостилась на нижней ветке и сидит, как кошачья русалка, свесив хвост. Принцесса, блин, в башне. А наш дурачок с отключенными страстью мозгами сидит на снегу и смотрит на нее снизу вверх влюбленными глазами.

Часа полтора это продолжалось. Почему кот сам к ней не поднялся, для меня загадка. А мадам спустилась потом, видно, надоело зря красоваться на морозе. Спрыгнула и бегом-бегом мимо, и под машину. Кот за ней, рысью. Надеюсь, там ему повезло, не зря морозил то, что не отрезали.

Перед этим тоже наблюдала прикол. Кот здоров и весел, носится по дому, прыгает туда-сюда на всех четырех лапах. Потом мы выходим на улицу, и он с нами, а там на заборчике (такой низкий, полуметровый) его кошечка сидит, ждет. Мотор наш голову опустил и идет к ней, чуть не доходя начал игры, что Станиславский бы поверил – пождал переднюю лапку и идет, хромает. Так мимо нее и хромал: «Пожалейте бедненького». Ага, женщины они спасать, утешать и лечить любят. ))))

Кстати, когда на кухне пахнет вкусным, а ему не дают, он тоже начинает автоматически хромать. Хитрец, блин. )))

 

Источник:http://rebro-a-dama.livejournal.com/

Это интересно
+11

18.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены