Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все проезжали мимо присыпанного снегом комка шерсти, и лишь один остановился

В один из холодных зимних дней мужчина по имени Слава ехал домой с работы по заснеженной автостраде. Неожиданно на обочине он заметил нечто, что напоминало обледеневший комок шерсти. Меховой комок не двигался, поэтому ничто не выдавало в нем живого существа. Однако мужчина все-таки остановился и вышел из машины.

котик

«Что-то подсказало мне, что это может быть животное, которое нуждается в помощи», — вспоминает мужчина. Присмотревшись, он понял, что перед ним крошечный котенок. Животное испугалось Славы и попыталось убежать, но зверек настолько замерз, что едва мог сдвинуться с места.

980X-183

«Я замотал ее в полотенце и принес в машину. Я включил отопление на полную мощность, чтобы отогреть малышку и очистить снежную корку с ее шерсти», – говорит мужчина.

980X-184

Слава принес котенка домой и отогревал возле теплой батареи. Позже он назвал кошечку Никой. Малышка была так благодарна своему спасителю, что постоянно мурлыкала.

980X-1

Вероятно, котенок потерялся и оказался среди поля, где даже на было деревьев, на которых он мог бы укрыться от снега.

 

Когда Слава отвез малышку к ветеринару, тот установил, что ей было около 6 месяцев. Кошечка настолько замерзла, что ей пришлось ампутировать отмороженный хвост. Но сейчас она чувствует себя хорошо. Она любит бегать и играть со своим хозяином!

980X-186

По-моему, это маленькое пушистое чудо – достойное вознаграждение за доброту и небезразличие!

 

Источник: http://givepaw.ru/

Это интересно
+21

30.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены