Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«МЫ ЛЮБИМЫ!» И ВЫГНАННЫЙ ИЗ ДОМА КОТ, И КОТЁНОК ИЗ КУСТОВ НАШЛИ СВОЁ СЧАСТЬЕ В ЖЕНСКИХ РУКАХ

«МЫ ЛЮБИМЫ!» И ВЫГНАННЫЙ ИЗ ДОМА КОТ, И КОТЁНОК ИЗ КУСТОВ НАШЛИ СВОЁ СЧАСТЬЕ В ЖЕНСКИХ РУКАХ

Сколько же удивительных историй случается каждый день! Кто-то из братьев наших меньших каждый день находит себе дом, а у нас есть отличная возможность за них порадоваться… 

Грустная история со счастливым концом

У девушки уже был 6-летний котик, и она не планировала заводить нового питомца. Но примерно два года назад она собиралась в отпуск, а ее подруга предложила взять второго кота… И хотя девушка не собиралась открывать двери своего дома для еще одного питомца, грустная история котейки заставила ее передумать!

     

Когда-то МУРлыка был домашним, но его владельцы решили завести себе другого МУРлыку — дорогого. А старенького котейку почему-то решили выбросить на улицу…

LmGPiT7biSM

Так питомец оказался на ТЭЦ. Ему пришлось провести там целых две недели. Хуже всего то, что у кота были выдраны задние когти, поэтому невозможно было остаться равнодушным при виде этого зрелища…

Тогда девушка решила забрать МУРлыку домой. Первое время пришлось туго — коту было тяжело привыкать к новой обстановке, а особенно к питомцу, который уже жил в доме.

qvxXuIAKGLg

Новая хозяйка котейки не знала, как его зовут, поэтому дала ему кличку Тим.

Вскоре он привык к новому дому, к своей кличке и даже подружился с другим котом.

  OTPEB6eQ-0I  

Единственное, чего до сих пор не понимает девушка, так это того, как можно было выдрать коту когти и выбросить животное… Но все плохое уже позади! Теперь Тим в надежных руках, и его будущее представляется нам в самых радужных тонах. 

Нюша сидела в кустах…

Как-то раз Лида Зыкова возвращалась домой из магазина. На улице лил проливной дождь, из-за чего девушка торопилась как можно скорее оказаться в квартире.

И тут она услышала слабое, но жалобное мяуканье из кустов! Лида подошла поближе и увидела там крошечного, полуслепого котенка.

Оставить малыша на улице Лида не смогла. Она укутала его в куртку и понесла «сокровище» домой.

Io9gOxUX7cA

Теперь у Лидии и ее супруга живет чудесная кошка по кличке Нюша. Удивительно, но у мужа девушки была аллергия на животных, а с появлением в доме котенка болезнь просто-напросто испарилась!

Супруги признаются, что теперь у них доме «море позитива» и счастья! Нюша уже четвертый год счастливо живет в новой семье…

Согласитесь, очень приятно читать истории со счастливым концом!)

Источник

 

https://mur.tv/kotu-vydrali-kogti-i-vygnali-iz-doma-a-kotyon...

Это интересно
+10

26.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 1136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены