Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9179 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Это не модный аксессуар...

Это не модный аксессуар, а живая душа

Наша история началась летом 2009 года.
На тот момент у нас дома 9 лет жил замечательный и всеми любимый кот Семён, он был тяжело болен (цирроз печени). Ветеринары мучили его пол года, но все оказалось бесполезным. В августе его не стало, это была трагедия для всей семьи. Зареклись никого никогда больше не заводить. Но были и несогласные с нашим мнением.

Это не модный аксессуар, а живая душа добро, еда, история, коты

Васенька пришел на дачу сам, и решил остаться. Поначалу даже и не думали его брать, были не готовы. Выглядел он как обычный никому не нужный уличный котенок, больные ушки, блохи - стандартный набор. Подумали, полечим пока, посмотрим, что будет, если сам сбежит от процедур, не судьба. Но он героически терпел все, что надо было ему прописано.
Наступил сентябрь…

Это не модный аксессуар, а живая душа добро, еда, история, коты

С дачи пора было уезжать и что-то решать с котенком, ничего не решили, уехали, потом конечно же поняли свою ошибку. Прорыдали весь вечер, что бросили ребенка одного, утром полетели за ним, не один час искали, но в итоге нашли, с тех не можем расстаться. В квартире он освоился достаточно быстро, хотя родился и рос в деревне, привык к лотку. Очень ласковый и добродушный, любит обниматься и фотографироваться. Его невозможно поругать и нельзя ни в чем отказать, хоть это будет ночной перекус, пробежка или зимняя прогулка на балкон в -30. Вносит в нашу жизнь бесконечное количество положительных эмоций, ни разу не пожалели, что взяли его в дом.

 

Я против покупки Любимца, ведь это не модный аксессуар, а живая душа, за одних платят больше деньги, а другие в это время гибнут на улицах от голода, холода или колес.

Это не модный аксессуар, а живая душа добро, еда, история, коты

Мое чудо укладывает меня спать каждый вечер, лежит рядом и мурчит, пока не засну, приходит и утром, когда прозвенит будильник.
Любите животных и они ответят вам взаимностью.

 

http://fishki.net/1479117-jeto-ne-modnyj-aksessuar-a-zhivaja...

миртесен.ру Уши,лапы,хвост

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+20

26.03.2015 , обновлено  26.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены