Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Витязево фото поселка и пляжа Анапа Океанариум

На пляже Большой Утриш

В небольшом путешествии по Анапскому побережью Черного моря мы познакомимся с достопримечательностями Анапы и ее окрестностей, побываем в Океанариуме Анапы, проедем вдоль побережья к заказнику в  Большой Утриш, а основная цель нашего путешествия - курортный поселок Витязево недалеко от Анапы.

Город Анапа - самый солнечный курорт Черноморского побережья, здесь солнце светит 280 дней в году, это районный центр Краснодарского края, федеральный курорт.

Море в районе Анапы самое экологически чистое в Черноморском бассейне, вдоль Черноморского побережья протянулись 40 километров пляжей с нежным мелкозернистым песком шириной до 500 метров.

 Море здесь мелководное, прогревается летом до 26° C, на курорте много детских здравниц, пляжи очень удобны для купания детей.

Поселок Витязево - это крупный курортный поселок, расположенный в 10 км от Анапы. Поселок назван в честь героя русско-турецкой войны 1809 года майора Витязя, проявившего мужество и отвагу в боях под Анапой.

В районе поселка Витязево пляжная полоса достигает 200 метров. Здесь морская вода прозрачнее, чем на городских пляжах… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 881  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены