Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поменяйте немного распорядок своей жизни и получите здоровье, а значит и долголетие!

Человек должен жить гораздо дольше!

Это доказали всему миру долгожители острова Окинава.

Были произведены медицинские обследования жителей этого острова. Оказалось, что девяносто процентов жителей, достигших возраста сто лет и даже выше, абсолютно здоровы.

Это значит, что у них не было обнаружено никаких серьезных, тем более хронических  заболеваний, свойственных преклонному возрасту. Вы только подумайте, человеку 100 лет, a он абсолютно здоров.

Это значит, что у него здоровое сердце, здоровые сосуды, нет раковых опухолей. И самое главное отсутствует старческое слабоумие. А некоторые признались, что ведут полноценную сексуальную жизнь.

Для сравнения, по данным медицинских институтов, у пятидесяти процентов мужчин к восьмидесяти годам развивается рак предстательной железы. В большинстве случаев, это микроскопическая опухоль, но она все же присутствует в организме.

Тем более по статистике например в Америке от рака предстательной железы ежегодно умирает более сорока тысяч мужчин.

А на Окинаве мужчины даже не слышали таком заболевании.
Еще совсем недавно считалось, что все болезни носят наследственный характер. Но пример жителей острова Окинава доказал, что решающим фактором является питание и образ жизни.

Если житель острова Окинава уехав жить какую нибудь другую местность, начинал жить по традициям этой местности, то у него начинали развиваться болезни присущие этому региону.

Если же житель Окинавы сохранял привычки и образ жизни, как на Окинаве, то и в другой стране, он продолжал жить без болезней. Значит образ жизни жителей  Окинавы, мы можем взять за эталон.

Сегодня я расскажу об одной фишке, очень сильной, на которую мы смотрим сквозь пальцы, а жители Окинавы относятся к ней очень серьезно.

Переходите пожалуйста на сайт

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.07.2016 , обновлено  12.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 839  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены