Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как решить любую проблему

  Как решить любую проблему – для этого есть определенный алгоритм помощи самому себе.  Суть его заключается в том, как  внутри себя найти  готовый  ответ и  как   поддерживать себя в ситуациях, когда  теряется уверенность в  будущем и нет понимания, куда необходимо двигаться.
Известно, что Вселенная работает по определенным правилам, которые не требуют доказательств - это аксиомы. И существуют две простые истины - аксиомы разрешения любой жизненной ситуации.
Если как истину принять то, что у каждой нашей проблемы обязательно есть решение и, как правило, не одно, тогда высвобождается огромная энергия, которая раньше уходила на переживания и сомнения.
Поэтому, первая аксиома гласит: если у нас возникла какая - либо проблема (не важно какая - трагедия, болезнь, потеря и т.д),то у нас  обязательно есть ресурс (энергия), чтобы ее решитьВселенная никогда не дает испытания не по силам.Проблема - это некоторое препятствие в жизни, на которое тратится  энергия и задерживает поток циркуляции  нашей жизненной силы. Происходит ее затор. В результате, в теле образуется дискомфорт, что приводит к заболеванию.

 

Как решить любую проблему

Это интересно
+1

01.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 460  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены