Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Праздник настоящих мужчин!

Поздравления с 23 февраляДень Защитника Отечества – это день настоящих мужчин! Чисто мужских праздников не так уж и много, а этот праздник особенный. «Есть такая профессия - Родину защищать!» Эта фраза из кинофильма «Офицеры» стала эпиграфом к нашей музыкальной открытке.

 

Делали мы ее вдвоем с Евгением Вергусом. Я летчик, он ПВО-шник. Казалось бы что общего? Совсем разные эти две профессии… Но так было раньше, а теперь ВВС и ПВО  вместе: в России они называются Военно-космическими силами, у нас в Казахстане - Силами воздушной обороны. Ведь небо над Родиной – оно одно!

 

А наша совместная открытка посвящена всем мужчинам. Пришлось поискать интересные факты, хорошие поздравления, повозиться с фотошопом...

 

В общем несколько дней ушло, но это не главное - главное душа, которую мы постарались вложить в свое творение. А по другому просто не получилось бы! Ведь прослужив в Армии, считаешь этот день воистину своим праздником.

 

Поздравляем Всех с замечательным Днем защитников Отечества!

Все наши пожелания в этой музыкальной открытке...

 

PS Просим женщин не обижаться. Мы знаем, что есть среди них те, кто наряду с мужчинами носит погоны. Просто к Вашему празднику мы приготовим отдельное поздравление…

 

Это интересно
+3

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены