Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329114618

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моментальный перевод текста в браузере – расширение Google Переводчик

Моментальный перевод текста в браузере – расширение Google ПереводчикИз этой короткой статьи вы узнаете о замечательном расширении Google Переводчик, обеспечивающем мгновенный перевод выделенного текста. При этом вам не придется даже ни разу кликнуть мышкой. Используя указанное расширение, вы сможете быстро переводить тексты на любых иноязычных сайтах, что будет полезно по работе, а также при изучении иностранных языков.

Расширение Google Переводчик (Google Translate в оригинале) отличается от других инструментов аналогичного назначения скоростью и удобством выполнения перевода. Вам достаточно выделить мышкой нужное слово или фразу в иностранном тексте, чтобы, без каких-либо действий с вашей стороны, появилось всплывающее окно с готовым переводом. Выглядит это примерно так:

Как видите, перед началом первичного и переведенного текстов имеются кнопки «Прослушать» в виде громкоговорителя. При щелчке по этой кнопке, вы сможете прослушать, как звучит интересующая вас фраза на иностранном (в данном случае, английском) языке, а если нужно - то и на вашем родном языке. Для людей, изучающих языки, эта опция будет очень полезна.

Использование расширения Google Переводчик

Расширение Google Переводчик можно получить в интернет-магазине Chrome, а чтобы не искать его там, воспользуйтесь этой ссылкой.

После включения приложения, на панели инструментов браузера появляется его значок.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены