Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О Skype, браузере, ноутбуке или FAQ #1



О Skype, браузере, ноутбуке или FAQ #1

Часто задаваемые вопросы (ЧАВО, ЧаВо, ЧаВО, ЧЗВ; англ. frequently asked questions, FAQ, F.A.Q.; произносится «эф-эй-кью», «фэк»[1]) — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них. Этот формат материала популярен на интернет-площадках разного характера.

В русскоязычной среде часто используется английский акроним «FAQ». Иногда встречается его русский аналог — «ЧАВО» (что может означать «частые вопросы» или же «часто задаваемые вопросы и ответы») и простая аббревиатура по первым буквам «ЧЗВ» («часто задаваемые вопросы»). Нередко применяется и прямая транслитерация, ФАК («посмотри в ФАКе»).

На этом сайте собраны понятные подробные ответы на «ЧаВо» (часто задаваемые вопросы) по настройке и ремонту компьютеров, установке и использованию программ.

Если Часто задают один и тот же Вопрос (в различных вариациях), имеет смысл написать развёрнутый исчерпывающий ответ с учётом всех деталей, так сказать, «на все случаи жизни», чтобы в дальнейшем просто давать на него ссылку…

Первоначально самые удачные ответы были собраны в одноимённом сообществе , но по ряду причин я начал их переносить на независимый ресурс, то есть, сюда…

О Skype, браузере, ноутбуке или FAQ #1

Это интересно
0

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены