Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Независимый децентрализованный поиск в Интернете.

В октябре вступают в силу поправки к "антипиратскому" закону. Новый закон обязывает "официальные" поисковики типа Яндекс, удалять ссылки на пиратские файлы и сайты внесенные в черный список. Искать что-либо «пиратское», через Яндекс или Google, будет проблематично.

Именно поэтому, рекомендую Вам обратить внимание на уникальный независимый децентрализованный поисковик под названием Yacy.

Поисковая система YaCy разработана активистами движения за свободное программное обеспечение. Основная цель этого проекта — не позволить какой-либо организации в одиночку решать, что попадёт в выдачу или в каком порядке будут выдаваться результаты (поиск без цензуры). Принцип работы поисковика YaCy основан на принципах работы торрентов, то есть хранение поискового индексации и обработка поисковых запросов осуществляются не на центральном сервере, а в распределённой сети пиров. А это позволяет выдавать информацию в поиске, объективно и без какой либо цензуры.

Всё что Вам нужно, для того чтобы начать пользоваться поисковиком YaCy, это скачать специальное программное обеспечение и запустить его в работу. На данный момент есть программное обеспечение под ОС Windows, Linux и Mac OS. Рассмотрим установку программного обеспечения на ОС Windows. Подробности...

Это интересно
+1

27.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 737  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены