Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вывести деньги с мобильного телефона?

Наверняка, каждый, хоть раз задумывался о том, как можно вывести деньги со счёта своего мобильного телефона и можно ли вообще? А кому-то такая возможность бывает даже необходима по различным причинам. Наиболее частая причина – выплаты на мобильный телефон из различных интернет проектов, например, с опросников, сервиса PageTester и других, которые имеют возможность перечислять заработанные средства только на баланс телефона. В таком случае, я думаю, многие захотят вывести заработанное со счёта телефона, тем более если на оплату связи средств на телефоне итак уже вполне достаточно.

И в этой статье я расскажу о самых удобных способах перевода ваших денег со счетов мобильных телефонов 3-х операторов сотовой связи в различные платёжные системы в интернете и на банковские счета / карты. В статье я затрону самых популярных операторов сотовой связи: Билайн, МТС и Мегафон.

Рассмотрим для начала возможности перевода средств с мобильного телефона в основные электронные платёжные системы.

Вывод средств со счёта мобильного телефона на счёт в платёжной системе QIWI

Перевод средств со счёта мобильного телефона в платёжную систему QIWI на сегодняшний день возможно осуществить со следующих операторов: МТС, Мегафон, Теле2 и Mатрикс. Со счёта Билайна уже более как год перевести деньги в QIWI нельзя. ... Читать далее >>

Это интересно
0

27.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены