Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Раскадровка видео

Раскадровка видео

Кадровая частота, это - количество статических изображений сменяющихся в течение одной секунды на экране и создающих иллюзию движения в кино и телевидении. Частота кадров звукового кинематографа составляет 24 кадра в секунду. В компьютерном видео хорошего качества применяется частота 30 кадров в секунду. Специальные камеры снимают со скоростью до 1000 кадров в секунду, например, для изучения быстротекущих процессов. При разложении такого видеопотока на кадры можно детально рассмотреть изменения состояния среды или объекта в очень короткие промежутки времени.

Для чего еще может применятся разделение на кадры? Кадры извлеченные из видеоматериала могут использоваться в слайд-шоу или для создания фотографий фотоальбома. А также, из серии последовательных изображений можно быстро сконструировать гиф-анимацию. Для этого на странице анимация картинки установлен простой и легкий в освоении онлайн-аниматор.

Разбить видео на отдельные кадры можно с помощью популярной бесплатной программы Free Video to JPG Converter. Этот конвертер преобразует видеофайлы раличных форматов в составляющие их кадры... Читаем далее... 

С правилами ознакомлен.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 835  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены