Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Я честно пытался разобраться с money-birds…

money-birdsМожет, и не надо было писать ВСЮ ПРАВДУ о популярной ныне программе money-birds, ведь я её активный участник… Но когда человек, у которого я сам подписывался, начал нести откровенный бред – тут уж я не выдержал. Судите сами, заявлять, что ты можешь сейчас выводить каждый день тысячу рублей, и это якобы показывать!!! И это после того, как 3 месяца назад ты только начал играть!

Дело в том, что у меня тоже 20 красных птиц, как у него, и начал я не 3 месяца назад, а 2.5 недели – может быть, раньше вложил просто сюда 20 000 р. И ТАК «выводить» могу хоть каждый день… пока так называемые cash points не кончатся (а при таких темпах они кончатся уже через 3 дня!) А вывести я успел только 5 000 р. пока. То есть максимум, что я выведу сейчас – это 8 000 (А вложил 20 000 р.!)

И человек, который предлагает тысячу каждый день выводить, об этом прекрасно знает! Но предлагает «сахарные реки» – давайте, записывайтесь, вы ещё не играете в такую халявную игру? Я ни в коем случае не хочу сказать, что здесь идёт сплошной обман – нет, но тут далеко всё не так просто. Однако прибегать к откровенному надувательству! Читать дальше...

Это интересно
+1

12.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 729  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены