Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«9-ый отсек»

Уважаемые!

Долго "вымучивал" тему, но на то она такая и важная для меня. Не знаю, как вы воспримете, но советую не только прочитать, посмотреть и прослушать, но ппройтись по ссылке, которая есть в тексте.

Мы все прекрасно знаем, что на самом деле в экстремальных, смертельных случаях люди ведут себя по-разному, но, если не воспевать подвиги, то что поймут наследники, будущие поколения. И, наоборот, какая польза от "голого" оптимизма и "шапкозакидательства".

В данном случае всё важно: и песня, и история...

Песня, которую я хотел, чтобы вы прослушали вместе со мной, относится именно к определённому событию. Оно было на самом деле.

В песне мне некоторые моменты были непонятны, но когда я стал читать  «биографию» подводного корабля ВМФ, то всё объяснилось. А мне захотелось представить на своей странице «Мы - дети твои, Земля!» не просто текст и саму песню, но небольшое описание судьбы первого атомного подводного ракетоносца со скромным названием К-19.

Кстати, я бы таким кораблям всем, без исключения, давал собственные имена при «рождении», что вроде бы теперь и делается. Но вот этот корабль так и "умер" безымянным.  

 

читайте и слушайте

Это интересно
0

17.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 878  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены