Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проблемы новичков в инфобизнесе

Здравствуйте, друзья!

Большинство новичков в инфобизнесе, почему-то, уверены в том, что если они начнут сразу все быстро делать, то быстро достигнут какого-то результата. На самом деле эта уверенность быстро проходит. Когда человек сталкивается с первой же проблемой, почему-то сразу опускает руки и не хочет ничего больше делать.

Стандартный путь новичка в инфобизнес, примерно, такой. Сначала человек долго и мучительно выбирает нишу и тему. Наконец, тема выбрана, но в большинстве случаев не протестирована. Новичок не смотрит, насколько эта тема прибыльна и сразу начинает делать сайт. И, почему-то, новичку хочется сделать самый крутой сайт в мире. На это он тратит, очень много времени, а еще – очень много денег, так как делает это не своими руками. Доводит сайт до, практически, идеала. Человек думает, что, вот когда я сделаю сайт, вот тогда продажи пойдут.

Когда сайт уже готов, возникает следующая проблема, она куда актуальнее, чем наличие сайта. Это полное отсутствие трафика. Человек понимает, что люди к нему на сайт, почему-то, не приходят. И, когда проходит еще какое-то время, начинающий инфобизнесмен пытается понять, почему же трафика нет, и что для этого нужно сделать. Дальше, когда, хотя бы немного, начинает появляться трафик из поисковых систем, новичок начинает изучать SEO и делает это все самостоятельно. То есть время идет, а результата еще пока, и близко не видно. 

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены