Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Это то, что надо! Как начать чайнику путь к заработку в Интернете?

Полезный Блог О Заработке В Интернете Марии ЦаренокВсем здравствуйте.

Случайно наткнулась на интересное предложение: уникальные курсы по заработку, горячий комплект. Вам стало смешно?  Да, такие заявления давно не вызывают доверия ни у меня, ни у вас. Почему же я все-таки обратила внимание на этот комплект курсов, да еще и здесь о нем пишу?

Дело вот в чем. Наткнувшись на эти курсы, я подумала: «Почему их не было полгода назад?» В то время ко мне обратилась моя племянница Марина с просьбой помочь начать зарабатывать дома, с помощью Интернета. Марина сидит с маленькой дочкой в декрете, понадобились деньги. Выйти на работу нельзя, ребенок часто болеет. Да и что заработаешь в библиотеке, где работа, мягко говоря, была всегда и остается сейчас малоденежной.

Мой первый и главный вопрос Марине: «Как хорошо ты владеешь компьютером, работаешь в Интернете?» Племянница гордо ответила, что она хорошо знает компьютер. Да и по образованию филолог. Я только улыбнулась такой уверенности.

Короче, полтора месяца через Skype под моим чутким руководством Марина осваивала первые шаги заработка в Интернете «для чайников». Теперь этап «чайника» пройден, она осваивает более сложные и денежные виды работы, занимаясь одновременно своей доченькой и собой.

Авторы курса не обещают ничего невозможного. Они обещают научить зарабатывать с помощью компьютера с доступом в Интернет, выполняя простые действия по заказам, не миллионы, а от 1000 рублей в день. Предложение явно заслуживает внимания. Интересная, полезная информация в доступном изложении. Цена вполне адекватная. Есть отзывы. При покупке комплекта курсов прилагается лицензия на права перепродажи.

Ознакомиться с предложением подробнее!

Это интересно
0

14.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 556  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены