Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатный просмотр и скачивание фильмов по прямой ссылке!

Бесплатный просмотр и скачивание фильмов по прямой ссылке
Сегодня хочу представить Вам не совсем обычный сайт под названием, CHZ.to. На этом сайте можно посмотреть и при желании бесплатно скачать фильмы, сериалы и мультфильмы, причём, весь материал выложен в самом высоком качестве! Таких сайтов, конечно полно, но этот, всё же, особенный. Дело в том, что скачивание файлов на нём происходит по прямой ссылке, а не через торрент, как на подавляющем большинстве других. То есть, весь материал (фильмы, сериалы и мультфильмы) хранятся на собственном сервере разработчиков сайта. Наглость, по нашим временам, неописуемая. Я бы даже сказал – это сверхнаглость! Чтобы вот так, в открытую издеваться над копирастами…

Хотя, их уже пару раз прикрывали, но они открывались по другим адресам (некоторые из зеркал, доступны и сейчас, например, brb.to, ewq.to, fs.to, sdf.to).

Кстати, на сайте CHZ.to, помимо видео, можно также скачать программы, игры и книги. Но для россиян доступ к программам, играм и книгам закрыт. По слухам, создатели сайта по национальности украинцы, может это месть за Крым и Донбасс? Как бы то ни было, я считаю, что в этом вопросе, нужно быть над политикой, а посему, если захотите скачивать помимо видео и другие файлы, то заходите на этот сайт через VPN. Читать далее...

Это интересно
+1

02.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1824  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены