Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно одеваться полной девушке

На наш сайт пришло письмо от Алёны Н. из Волгограда. Она пишет: «Проще тем, у кого стройная фигура, всё на них сидит хорошо. А как одеться полной девушке, маленького роста с широкими бедрами и небольшой грудью? При моих 152 сантиметрах и весе 65 кг подобрать что-нибудь модное очень трудно. Вот, через месяц подруга выходит замуж, а у меня нет подходящего платья. А так хочется выглядеть сексуально. Подскажите, пожалуйста, как правильно одеваться полной девушке. Спасибо».

 

Уважаемая Алёна,
Судя по вашему описанию, тело у вас имеет форму низкого треугольника. Это когда бёдра шире плеч и поэтому нижняя половина туловища преобладает в размере над верхней. Полным девушкам с такой фигурой порой бывает трудно подобрать брюки. Но зато у них есть своё преимущество – округлая и соблазнительная попка. 

Как правильно одеться полной девушке малого роста? Здесь главное - скрыть размер нижней половины тела и сделать попышней грудь.

Как правильно одеваться полной девушке

Ну и попытаться зрительно стать немного стройнее и выше. Перечислим предметы одежды, которые подойдут Алёне.

ЮБКИ

Полной маленькой девушке по фасону лучше подойдут юбка-клинка, юбка-трапеция и просто прямая, с рельефными швами. Эти модели замаскируют её проблемы, скрыв излишне пышную форму бёдер. Длина юбки должна быть слегка выше колена, что позволит казаться немного выше ростом. Что касается цвета ткани, то подойдёт только тёмный - чёрный, серый, коричневый или синий.

читать дальше

Это интересно
0

24.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 573  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены