Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать желанной: 3 женских секрета притяжения

Если вы хотите стать для мужчины ценной, значимой, нужной и, конечно же, любимой, вам надо знать некоторые женские штучки и пользоваться ими. Многие женщины знают эти секреты обаяния на интуитивном уровне, но мозг порой заглушает нашу интуицию и те знания, которые даны нам от природы. В современном мире все перемешалось и многие женщины просто разучились быть истинными женщинами, умеющими владеть мужскими сердцами

Некоторые говорят, что не хотят флиртовать и играть в игры, но, в то же время, ждут от мужчин  романтики и подвигов. Но дело все в том, что именно женщина впечатляет мужчину на поступки и подвиги, а не он сам впечатляется сам по себе просто от ее неземной красоты. Это игра и правила придуманы давным-давно, само по себе ничего не произойдет.

Весь секрет успешных отношений с мужчинами – в игре! Вам обоим должно быть интересно, вы должны испытывать эмоции, ведь любовь не зарождается от логических размышлений, она зарождается через эмоции и большое количество приятных мыслей о человеке. Чем больше мужчина будет о вас думать, тем больше влюбляться!

Так как же правильно преподнести себя мужчине и стать для него нужной и ценной? Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены