Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро похудеть к лету: приведем фигуру в порядок за 21 день

Система 21: быстрое и эффективное похудение

 

Совсем скоро сапожки и курточки отправятся на заслуженный отдых, и город расцветет яркими цветочными принтами летних платьев. Не стоит хмуриться, даже если ваш любимый летний наряд сидит не так как надо из-за нескольких лишних килограммов, «прилипших» с зимы. Ответ на вопрос как быстро похудеть к лету все-таки существует. И, что примечательно, в нем не содержатся слова «кефир», «голодовка», «жиросжигающий супчик» и прочие пугающие речевые обороты.

 

Красиво похудеть к лету без диет поможет система, разработанная канадским сертифицированным тренером по фитнесу Дэном Го. Он взял самые эффективные тренды – естественную периодичность приемов пищи, экологически целесообразное питание и интенсивную, но непродолжительную по времени и простую по сути нагрузку, чтобы вы могли похудеть к отпуску, даже если он запланирован в июне.

 

Как быстро похудеть к лету в домашних условиях

 

Система 21 «зашифровала» в своем названии срок в днях, по истечении которого вы сможете увидеть результат. Да, потребуется всего 21 день. И рискуете вы только одним – своими старыми привычками и любовью к выпечке. Возможно, новый образ жизни вам настолько понравится, что вы станете так питаться и заниматься и дальше.Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены