Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как понять, ты счастлив или нет?

Чему стоит поучиться у интроверта

Важно наше отношение к счастью. Мы можем быть в разных ситуациях, в различном одеянии, иметь разные профессии, семью, успеть разойтись, потерять друзей, родных, любимых.

 

Но главное в жизни – это в любой конкретный момент иметь силы ощущать себя равновесным, сбалансированным и уверенным человеком.

 

Нам может многое не хватать, машины, квартиры, денег. Это все внешнее, мы всю жизнь стремимся к лучшей жизни, сравнивая её с другими людьми. Но не у всех получается найти яркую любовь, нежного и надежного друга. Но мы в поиске. Это важнее.

Поэтому ощущение себя и своего развития на пути к счастью куда интереснее, чем эмоциональные негативы. Счастье – это наивысшая форма любви. Точка применения любви бывает разной.

У кого–то любовь – это центральная часть отношений в семье к ближнему, у кого-то - к внешнему миру. Кто-то способен своим обыденным трудом создавать здоровье и успех близких.

 

А кто-то решает глобальные задачи, работает, создаёт мир, стабильность для других и он тоже счастливый. Некоторые учатся, развиваются и счастливы, ибо постоянно в общении с информацией и познают мир.

 

Мыслимые и немыслимые блага материальные не дают счастья в душе.Мы пришли в мир голые, уйдем тоже голые. Поэтому важно найти счастье в душе, внутри себя, создать такое настроение и отношение к миру, когда в душе комфортно и спокойно, когда умеешь улыбаться, радоваться миру, встречам, общению, знаниям, Всему новому и интересному.

 

Счастливый человек излучает счастье. Он улыбается чаще, смеется, поет, танцует, общается, помогает другим быть увереннее и счастливее, не замыкается на своих проблемах. Проблемы были и будут, они существуют для того, чтобы стать сильнее в этом мире.

Читать дальше.м

Это интересно
0

02.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 467  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены