Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Смойте с лица все морщины: уникальное вечернее умывание по системе Лазло

   Мечтаете иметь красивую, молодую, сияющую кожу без морщин, как у популярных голливудских красавиц? Думаете, это нереально и стоит бешенных денег? Спешу Вас разуверить, при помощи волшебного умывания по системе Лазло Вы сможете надолго избавиться от мимических морщин, подтянуть кожу, сделать ее упругой, эластичной, невероятно гладкой и сияющей.

   Вечернее умывание по системе Лазло: польза и противопоказания 

   Эрно Лазло – известный венгерский врач-дерматолог, который совершил поистине настоящую революцию в области ухода за кожей лица и предложил уникальный способ избавления от морщин и омоложения кожи в виде специальных умываний. Более, чем 100 лет назад он показал, как действует умывание на кожу, глубоко проникая, очищая ее, тем самым ускоряя регенерацию клеток и выработок коллагена.

   Данная система умывания предполагает поэтапное очищение кожи, начиная от распаривания – открытия пор, и заканчивая комбинированными температурными всплесками – полного закрытия пор. Именно таким методом омоложения кожи пользовались и пользуются сегодня многие актрисы, звезды Голливуда – Анжелина Джоли, Мэрилин Монро, Гретта Гарбор и т.д.

   Умывание по системе Лазло поможет Вам:

  • избавиться от мимических морщин;
  • улучшить циркуляцию крови, тем самым улучшить цвет лица;
  • улучшить тургор кожи, то есть ее эластичность, наполненность, упругость, способность сопротивляться негативному воздействию внешних факторов;
  • уменьшить поры и избавиться от черных точек, прыщей, акне.

   Однако, будьте осторожны, если Ваша кожа склонна к куперозу, на ней есть открытые раны, сильные воспалительные процессы, тогда от такого умывания лучше отказаться. К тому же, его нужно с особой нежностью проводить представительницам прекрасного пола, обладающим очень сухой, чувствительной, тонкой кожей.

   Умывание по системе Лазло: правильная технология выполнения

   Отметим сразу, что данную процедуру необходимо выполнять через день, на протяжении двух недель. Для достижения максимального результата следует провести курс из 21 процедур.

   Итак, перед тем, как приступить к умыванию, следует очистить кожу лица привычным лосьоном для снятия косметики или мицелярной водичкой. Сама процедура включает в себя три этапа: Читайте дальше

 

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 27.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 310  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены