Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Витаминный комплекс для ускоренного роста волос: плюс 4 см в месяц

Блестящие, красивые и длинные локоны – это не только уникальное «достояние» для каждой женщины, но еще и ее основное оружие за внимание любого мужчины. Однако, не у всех представительниц прекрасного пола данное оружие в том состоянии, котором бы хотелось. Девушки мечтают о красивых, длинных волосах, но они, как назло, отрастают очень медленно, быстро ломаются и секутся. Ускорить рост волос в два раза Вам поможет простой, но очень действенный натуральный витаминный комплекс, разработанный ведущими косметологами.

Делаем уникальные ампулы для роста волос в домашних условиях

Сегодня салоны красоты предлагают различные средства для ускорения роста волос. В большинстве случаев – это специальные ампулы, содержимое которых втирают в кожу головы на протяжении определенного времени. Такие ампулы содержат витаминные препараты, стимулирующие волосяные луковицы, ускоряющие рост локонов. Безусловно, многие из предложенных салонных комплексов действенные и эффективные, но, к сожалению, не всем доступны по «карману». Минимальный курс таких процедур, который включает 10 ампул для интенсивного роста, будет стоить от 50 долларов и выше.

Однако, не стоит спешить тратить свой месячный семейный бюджет на покупку дорогостоящих ампул для роста волос, поскольку есть один секретный рецепт, который поможет ускорить рост волос и отрастить за месяц локоны в домашних условиях до 4-х сантиметров.

Для того, чтобы приготовить специальные ампулы для роста волос в домашних условиях, Вам понадобится всего три аптечных средства:

  • никотиновая кислота в ампулах – витамин, который необходим для стимуляции роста волос, для омоложения кожи, регенерации клеток;
  • экстракт алоэ в ампулах — иммуностимулирующее средство, питает волосы, ускоряет их рост, заживляет раны;
  • читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены