Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фэн-шуй и номер квартиры. Часть 1

«Встречают по одежке, а провожают по уму» — очень распространенное выражение, применимое в фэн-шуй практике не только к окружающим людям, но и входным дверям нашей крепости. Оказывается, еще со времен Древнего Китая, когда  нумерологии придавали большое значение, знали, что детальная трактовка квартирных номеров способна представить наглядную картину о проживающих в них семьях: как складывался их образ жизни, привычки, в чем заключались сильные и слабые стороны отдельно взятых жильцов и многое другое. При этом степень достоверности информации зависела от количества цифр квартиры, а, точнее, суммы их составляющих. Ведь отдельно взятое число, «богатое» позитивным посылом, в комбинации с другим может запросто утратить свою силу, а то и вовсе приобрести абсолютно иной, негативный смысл.

Специалисты в фэн-шуй области не раз утверждали, что загадочные сочетания цифр особым образом сказываются на атмосфере дома и поведении людей, проживающих в помещении длительный период времени. Знаете ли вы, какие возможности и угрозы скрываются в вашем номере квартиры? Что ж, давайте разбираться и познавать все тайны магии чисел вместе.

Квартира под номером 1 является настоящим примером открытости, легкости в общении и доброжелательности своих жильцов к окружающим. Так как символом этого числа является Солнце, своими яркими и теплыми лучами Единица наполняет помещение светом, насыщая оптимизмом и непоколебимой уверенностью в благоприятном будущем всех домочадцев. С точки зрения фэн-шуй, особую симпатию питает число к творческим, «воздушным» людям: они как никто другой нуждаются в глотке вдохновения, моральной поддержке и самовыражении в мире для того, чтобы творить свои великолепные произведения, завораживающие картины или  захватывающие поэмы. Не обходит Единица стороной и сильных людей, привыкших к чрезмерной самостоятельности в решении проблем – она с удовольствием подпитывает их позитивной энергией и бодростью, необходимыми для активного дня и успеха в делах.

В соответствии со своим покровителем, стены жилища Единицы нуждаются в ярких, «согревающих» тонах вроде красных, оранжевых или желтых оттенков, а вот украшать их следует оригинальными, но не вычурными светильниками. Считается, что Единица, открывая числовой ряд, всегда идет «впереди планеты всей», а потому благоприятно влияет на деятельность своих обитателей, чья работа призвана преображать окружающий мир или подавать хороший пример ближним, мотивируя их быть лучше. И здесь есть небольшое НО – Единица очень внимательна к мыслеформам, которые люди зачастую формируют неосознанно, не обдумывая возникновение возможных последстви.

Читать дальше

Это интересно
0

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены