Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Термозащитный спрей в домашних условиях: защищаем и лечим свои волосы

Ваши волосы стали сухими, ломкими и безжизненными из-за постоянного воздействия на них фена, плоек, утюжков, солнечных лучей и т.п.? Навсегда избавиться от проблемы «соломы на голове» Вам поможет простой термозащитный спрей на основе зеленого чая, который Вы можете легко приготовить в домашних условиях.

Натуральный термозащитный спрей для волос: делаем в домашних условиях

Защитить волосы от негативного воздействия высоких температур – это одна из основных задач для тех, кто хочет иметь здоровые, красивые и гладкие волосы. Частое использование термоустройств, таких как, фен, утюжок, плойки, а также длительное пребывание без головного убора на улице во время мороза или жары, приводит к тому, что локоны становятся сухими, ломкими, теряют свой прежний блеск, эластичность. В некоторых случаях волосы начинают напоминать «солому».

Чтобы этого не произошло, перед сушкой волос или перед выходом на  улицу их нужно покрывать защитными термосредствами. Безусловно, проще всего, купить подобный продукт в магазинах или косметических салонах, однако, Вы не можете на все сто процентов быть уверены в его безопасности и эффективности. Тем более, что стоимость таких магазинных средств достаточно «кусачая».

Поэтому я предлагаю Вашему вниманию простое, натуральное средство для термической защиты волос, который был разработан ведущими косметологами. Кроме того, что спрей защищает волосы от термического воздействия, он еще и прекрасно ухаживает за локонами, делает их более «живыми», эластичными, гладкими, здоровыми.

Для того, чтобы приготовить защитный термоспрей в  домашних условиях Вам понадобятся такие компоненты: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 24.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены