Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Beauty-комплекс омоложения: секрет молодости японских гейш

Хотите всего за несколько недель избавиться от видимых признаков старения, убрать мелкие морщины, подтянуть кожу, сделать лицо более молодым? Тогда Вам поможет уникальный комплекс молодости от японских гейш. Вы, наверняка, слышали о чудодейственной красоте и молодости японских женщин. Именно гейши являются олицетворением женственности, чувственности, притягательности и, безусловно, свежести и молодости.

Beauty-комплекс молодости: преимущества и показания

Каждая представительница прекрасного пола, как можно дольше мечтает оставаться молодой и привлекательной. И особый толк в красоте и сохранении молодости, как известно, знают японские красавицы. Они долгие годы выглядят очень свежо, молодо, красиво, и, конечно же, знают множества секретов, как этого добиться. Один из таких секретных рецептов мы сегодня рассмотрим.

В основе данного омолаживающего комплекса, который с одной стороны достаточно уникальный, а с другой стороны, очень простой, лежит обычный зеленый чай. Этот натуральный продукт является замечательным антиоксидантом, препятствует старению кожи, делает кожу эластичной,  упругой, борется с морщинами. Еще одним преимуществом комплекса считается его универсальность, так как он подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, раздражительной, склонной к аллергиям.

Основной секрет омолаживающего комплекса состоит в применении трех простых средств, которые максимально полно дополняют друг друга и дают потрясающий эффект — это специальная натуральная скраб-маска, косметический лед и натуральный тоник.

ЭТАП ПЕРВЫЙ: отшелушивание и пилинг —  маска-скраб для омоложения из зеленого чай

Чтобы приготовить первое средство комплекса Вам понадобится всего два ингредиента: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 24.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены