Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взаимодействия Земных ветвей: Столкновения

Отношения животных-Земных ветвей складываются по-разному. В прошлой статье мы узнали о Слияниях Земных ветвей и рассмотрели 3 типа комбинаций, когда они сливаются и при каких условиях. Эта статья будет посвящена конфликтам Земных ветвей. Их столкновения происходят, когда встречаются животные, находящиеся на противоположных сторонах компаса Ло Шу, или, кому привычнее — Зодиакального круга.

Как и любое другое взаимодействие, столкновения приносят в жизнь определенные события или отражают изменения в отношениях с близкими и окружающими людьми. Они бывают внешними, когда к какой-то Земной ветви в карте приходит Земная ветвь, например, в Столпах удачи или временных тактах, и внутренними — образовываясь внутри карты. При этом наличие столкновений не обязательно означает что-то плохое или какие-то негативные перемены. Безусловно, они свидетельствуют об изменениях, в том числе и о внутренних изменениях хозяина карты, которым человек по природе своей сопротивляется, боится их и, соответственно, принимает с трудом.

Какого характера будут эти изменения и что они могут принести будет зависеть от элементов, которые вступят в это взаимодействие, какова их сила, чем они являются для хозяина карты, полезны ли ему, каким будет результат взаимодействия и т.д. Так, например, если пришло внешнее столкновение в Столп Дня (который является домом супружества) — следует обратить внимание на свои отношения в паре, потому как изменения, которое оно несет, могут быть как вредоносными, ставящими под угрозу брак, так и благоприятными (например, если хозяин карты одинок, это может свидетельствовать как раз о приходе в жизнь нового знакомства, которое может перерасти в брачный союз). В случае прихода столкновения в Столп Месяца изменения затронут отношения с сестрами и братьями, друзьями, коллегами и начальством. При возникновении столкновения со Столпом Года — с родителями, а со Столпом Часа — с детьми. Внутренние столкновения свидетельствуют о дисгармонии в отношениях с близкими и людьми, которые присутствую в жизни.

эмоциональностьСчитается, что люди, имеющие столкновения в карте суетливы, нестабильны, эмоциональны, мнительны и более подвержены стрессам. Они постоянно находятся в движении, их постоянно тянет куда-то путешествовать или они могут целенаправленно выбрать работу, связанную с постоянными перемещениями, например, частыми командировками. То есть у них как будто нет опоры под ногами и они ее постоянно ищут. Бывают случаи, когда столкновения в карте могут служить признаком короткой жизни.

 

Читать дальше

Это интересно
0

28.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены