Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мандариновое дерево в фэн-шуй

Практически в каждой уютной квартире полочки, а может подоконники с квартирными пристройками домочадцы обустраивают под различные комнатные растения, начиная с банального кактуса и заканчивая редкими экзотическими растениями, нуждающимися в пристальном внимании со стороны своих владельцев. Такая ситуация издавна взята за норму, ведь по законам фэн-шуй, цветы в нашей квартире не только доставляют эстетическое удовольствие всем окружающим, но и успешно очищают энергетику от негативных потоков, гармонизируют пространство и наполняют жизненными силами хозяев дома, обрекая на успешность в делах и благополучие семейного очага.

мандариновое дерево фэн-шуйПеребирая древневосточные талисманы, активно эксплуатируемые в Китайской провинции, особым почетом пользовалось мандариновое дерево. Незамысловатый на первый взгляд оберег с яркими изумрудными листьями и бесконечной солнечной энергией способен приносить вполне внушительные, «сочные плоды» – финансовый успех, авторитет, стабильность и надежность в личных и карьерных отношениях. И при таком раскладе совсем не важно: имеется у вас живое мандариновое дерево или вы предпочли остановиться на декоративном талисмане –  в любом случае, правильное его использование и определение сферы воздействия обеспечит вам гарантированный результат преображения энергии Ци в позитивном ее направлении.

Каким же образом наш южный талисман готов привлечь попутный ветер важных, долгожданных перемен в родную крепость? Здесь, как обычно, все довольно просто: воздействие такого сувенира напрямую связано с сектором помещения, в котором он располагается.

Допустим, вас волнует денежный вопрос – расположите деревце в зоне северо-востока. Считается, что «золотые» плоды в своем большом количестве символизируют денежные монеты, активация которых в этом секторе с наилучшей стороны влияет на дальнейшую финансовую судьбу своих хозяев, гарантирует успех и прибыльность в делах, касаемо работы — создает устойчивую почву под ногами, призывая медленно, но верно двигаться к намеченным целям.

Читать дальше

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены