Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лечебное голодание — механизм и результаты.

голодание лечебное

Лечебное голодание – это очень мощная духовная практика, пришедшая к нам из глубины веков. Нет ни одной религии, где бы не использовался полный отказ от еды с целью самоочищения.

Голодание (лечебное) хорошо помогает при заболеваниях сердца, позвоночника, аллергиях, бронхиальной астме, кожных болезнях и недугах суставов, при язве двенадцатиперстной кишки или желудка, ожирении, доброкачественных опухолях, начальных стадиях диабета и проч. Следует также отметить, что полное прекращение приема еды заметно улучшает психическое здоровье человека.

Впервые услышав о лечебном голодании, люди очень часто задумываются над тем, для чего при нынешнем развитии медицины и науки необходим отказ от еды? Причин у современного человека для использования такого метода лечения очень много. Мы очень много едим, мало двигаемся, используем продукты, которые насыщены пестицидами, консервантами и различными добавками, пьем некачественную воду, дышим загрязненным воздухом и страдаем от стрессов. Все эти факторы регулярно снижают качество нашей жизни и ухудшают здоровье.

Читать дальше.

Это интересно
0

29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 576  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены