Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спина без боли - жизнь без ограничений!

спина без болиНаш позвоночник – это ДРЕВО ЖИЗНИ! Нашей полноценной, здоровой жизни без боли!
Год за годом исследования всё больше выявляют проблемы со спиной у людей разного возраста и рода занятий. Только вдумайтесь! Если раньше остеохондроз начинал развиваться у людей за 40+, то теперь первые признаки начинают появляться в 20-летнем возрасте. На сегодняшний день у 8 человек из 10 уже есть проблемы с позвоночником и суставами.
Сегодня вопрос стоит следующим образом: шаг к здоровью или шаг к инвалидности! 
Но существуют эффективные методики, которые позволяют безоперационно восстановить позвоночник, полностью убрать проявление протрузии или грыжи диска, и вернуть деформированные суставы к нормальному состоянию. В 98,5% операбельных случаев операцию можно и нужно избежать. Даже если Вы закостенели и в таком состоянии живете уже 30 лет, Вы можете полностью восстановить подвижность позвоночника и суставов! 
20, 22 и 27 июня в 19:00 (Мск) состоится бесплатный онлайн-тренинг по восстановлению позвоночника и суставов "Древо Жизни: Возрождение"!
>>> ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ <<< 

Ведущий тренинга - Алексей Маматов - основатель Клуба здоровья и долголетия, врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат; за годы практик накопил огромный багаж знаний и практических методик по оздоровлению спины и суставов, смог излечить сотни людей, поделиться с ними знаниями, которые позволяют им поддерживать активный образ жизни и радоваться каждому дню.
Приходите на бесплатный онлайн-тренинг, если Вы решили всерьёз и навсегда избавиться от проблем со спиной, шеей и суставами! 

>>> ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ <<<

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены