Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обитатели водоема – рыбки. Оживи свой ландшафтный дизайн

Вода – источник радости и объект, на который приятно смотреть. Важное значение в создании ландшафтного дизайна отводится созданию и благоустройству водоемов. Как будет выглядеть этот объект, зависит от многих параметров. Если Вы хотите что бы в Вашем пруду или озере жили рыбки, необходимо правильно подготовить водоем. Работы желательно начинать на этапе создания объекта. 


Опытные биологи считают, что при определенных небольших усилиях практически все виды аквариумных рыб будет прекрасно чувствовать себя в воде на участке.

Однако Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" рекомендует особое внимание уделить качеству воды, так как это является залогом успеха. Итак, каковы же требования к водоему. 

 

В первую очередь необходимо учесть, что минимальная глубина резервуара должна превышать 70 сантиметров для сезонного поселения флоры и фауны и более 2х метров для круглогодичного «поселения». Не зависимо от используемых для обустройства «чаши» материалов необходимо предусмотреть системы аэрации и фильтрации воды. Выбор насосов, и фильтров зависит от размера водоема, источника воды, количества и размеров обитателей. Правильно определить параметры оборудования Вам поможет Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой". 

 ПРОДОЛЖЕНИЕ 

Это интересно
0

24.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены