Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рассталась с мужчиной и никак не могу пойти дальше. Что делать?

Рассталась с мужчиной. Много ругались... Впервые столкнулась с таким кардинальным несовпадением мнений. Мозгами понимаю, что, наверное, не мой тип и нужно идти дальше... но на душе так паскудно. Что делать?

 

 

Так случается, что каждый из нас в жизни так или иначе сталкивается с расставанием. И часто оно бывает болезненным. Особенно, если происходит с выяснением отношений, взаимными упреками, обвинениями. Вроде сначала люди тянутся друг к другу, им хорошо вместе.

 

Но со временем выясняется, что их мнения по самым очевидным вещам не совпадают, желания отличаются, и то, что хорошо для одного, совершенно не подходит другому. Постепенно между ними вырастает глухая стена тотального непонимания. Именно непонимание и ранит больнее всего.

 

Неосознанно оценивая другого человека через себя, трудно признать его точку зрения и желания нормальными. А после расставания вместе с негативными чувствами остаются вопросы. «Как я не видела, что это не мой человек?», «Может быть, это со мной что-то не так?». И самый главный: «Как не ошибиться в следующий раз?»

 

Это интересно
+1

22.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены